Ti trovi in:  Home » Dati monitoraggio
DATI MONITORAGGIO
Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2018

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio412541254514
Febbraio412341235045
Marzo6619661911053
Aprile191419143341
Maggio217021702962
Giugno329432944296
Luglio360536054212
Agosto342034204316
Settembre329832983847
Ottobre601760176647
Novembre465746576099
Dicembre138913891989
Totali446314463158321

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
Settembre
Ottobre
Novembre
Dicembre

Comune di Brondello, Via Provinciale, 12
12030 Brondello (CN) - Telefono: 0175/76125 Fax: 0175/76125
C.F. 85002530047 - P.Iva: 01723620041
E-mail: info@comune.brondello.cn.it   E-mail certificata: protocollo@pec.comune.brondello.cn.it
E-mail D.P.O.: silvio.tavella@studiolegalebt.it    Pec D.P.O.: avv.tavella@legalmail.it
Ulteriori dati D.P.O.: avv. Silvio Tavella Via San Pietro n. 8 Cavallermaggiore (Cn) studio a Cuneo Corso Dante 42 e Torino Via Susa 31 - C.F. TVLSLV67T07D205A
tel. 0171.489271