Ti trovi in:  Home » Dati monitoraggio
DATI MONITORAGGIO
Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2020

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio699869988834
Febbraio350335034612
Marzo110211021327
Aprile280428043483
Maggio261726173084
Giugno270527053242
Luglio258025803343
Agosto238423842788
Settembre230023002988
Ottobre000
Novembre000
Dicembre000
Totali269932699333701

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
Settembre
OttobreNessun dato disponibile
NovembreNessun dato disponibile
DicembreNessun dato disponibile

Comune di Brondello, Via Provinciale, 12
12030 Brondello (CN) - Telefono: 0175/76125 Fax: 0175/76125
C.F. 85002530047 - P.Iva: 01723620041
E-mail: info@comune.brondello.cn.it   E-mail certificata: protocollo@pec.comune.brondello.cn.it
E-mail D.P.O.: silvio.tavella@studiolegalebt.it    Pec D.P.O.: avv.tavella@legalmail.it
Ulteriori dati D.P.O.: avv. Silvio Tavella Via San Pietro n. 8 Cavallermaggiore (Cn) studio a Cuneo Corso Dante 42 e Torino Via Susa 31 -
tel. 0171.489271