Ti trovi in:  Home » Dati monitoraggio
DATI MONITORAGGIO
Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2018

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio412541254514
Febbraio412341235045
Marzo6619661911053
Aprile191419143341
Maggio217021702962
Giugno329432944296
Luglio360536054212
Agosto151815181781
Settembre000
Ottobre000
Novembre000
Dicembre000
Totali273682736837204

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).



Comune di Brondello, Via Provinciale, 12
12030 Brondello (CN) - Telefono: 0175/76125 Fax: 0175/76125
C.F. 85002530047 - P.Iva: 01723620041
E-mail: info@comune.brondello.cn.it   E-mail certificata: protocollo@pec.comune.brondello.cn.it
E-mail D.P.O.: silvio.tavella@studiolegalebt.it    Pec D.P.O.: avv.tavella@legalmail.it
Ulteriori dati D.P.O.: avv. Silvio Tavella Via San Pietro n. 8 Cavallermaggiore (Cn) studio a Cuneo Corso Dante 42 e Torino Via Susa 31 - C.F. TVLSLV67T07D205A
tel. 0171.489271