Ti trovi in:  Home » Dati monitoraggio
DATI MONITORAGGIO
Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2019

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio488748875679
Febbraio420142015457
Marzo459245925620
Aprile515051507395
Maggio417141714822
Giugno377137714360
Luglio487148715425
Agosto484148415853
Settembre595159517165
Ottobre532253226447
Novembre442344235369
Dicembre000
Totali521805218063592

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
Settembre
Ottobre
Novembre
DicembreNessun dato disponibile

Comune di Brondello, Via Provinciale, 12
12030 Brondello (CN) - Telefono: 0175/76125 Fax: 0175/76125
C.F. 85002530047 - P.Iva: 01723620041
E-mail: info@comune.brondello.cn.it   E-mail certificata: protocollo@pec.comune.brondello.cn.it
E-mail D.P.O.: silvio.tavella@studiolegalebt.it    Pec D.P.O.: avv.tavella@legalmail.it
Ulteriori dati D.P.O.: avv. Silvio Tavella Via San Pietro n. 8 Cavallermaggiore (Cn) studio a Cuneo Corso Dante 42 e Torino Via Susa 31 -
tel. 0171.489271