Ti trovi in:  Home » Dati monitoraggio
DATI MONITORAGGIO
Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2020

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio699869988834
Febbraio350335034612
Marzo110211021327
Aprile280428043483
Maggio261726173084
Giugno401401601
Luglio000
Agosto000
Settembre000
Ottobre000
Novembre000
Dicembre000
Totali174251742521941

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).



Comune di Brondello, Via Provinciale, 12
12030 Brondello (CN) - Telefono: 0175/76125 Fax: 0175/76125
C.F. 85002530047 - P.Iva: 01723620041
E-mail: info@comune.brondello.cn.it   E-mail certificata: protocollo@pec.comune.brondello.cn.it
E-mail D.P.O.: silvio.tavella@studiolegalebt.it    Pec D.P.O.: avv.tavella@legalmail.it
Ulteriori dati D.P.O.: avv. Silvio Tavella Via San Pietro n. 8 Cavallermaggiore (Cn) studio a Cuneo Corso Dante 42 e Torino Via Susa 31 -
tel. 0171.489271